Дверная фурнитура Morelli
Дверная фурнитура Morelli

Morelli – итальянская компания по производству фурнитуры для дверей. Уже более 70 лет компания занимается производством различных изделий высокого качества. Несмотря на долгую историю, Morelli внедряет в свое производство современные технологии. А дизайнеры постоянно находятся в поиске вдохновения для создания моделей, которые будут вписываться в разный интерьер. 

Бренд сочетает в себе отличное качество и оптимальную цену. Производство фурнитуры Morelli автоматизировано на 90%, что исключает возможность получения бракованных или несоответствующих стандарту изделий.  

Мы следим не только за последними модными тенденциями, но и за интересными инженерными решениями. Мы предлагаем решения для различных дверей в любые помещения: от офиса до детской спальни. 

Перед выходом на рынок каждое изделие тестируется на прочность и износостойкость. Также товар получает все необходимые сертификаты. 

Для компании важен комфорт использования. Модель должна не только функционировать и органично вписываться в интерьер, но и быть удобной для использования. Именно поэтому наши ручки не мерзнут даже в прохладном помещении, а язычок двери закрывается бесшумно. 

Мы знаем, что для долгого срока службы двери важно, чтобы вся фурнитура была от одного производителя, поэтому производим все: от дверных ручек до замков и петель. 

Купить фурнитуру Morelli можно непосредственно на сайте. Заказ доступен для оформления онлайн или по телефону. Каждый товар снабжен подробным описанием. Так указан размер, цвет, материал и прочие важные характеристики. Также дана информация по сборке и установке. 

Доставка возможна по всем регионам России.

Вы недавно смотрели